ТУМБА ПОД ТВ НЕПО NEPO RTV3S от производителя мебели Гербор успешно дополнит вашу гостиную. Функциональные показатели такой тумбы находятся на высоте. Цветовые характеристики изделия подходят для большинства интерьеров (нимфеа альба и дуб сонома/нимфеа альба – корпус; дуб сонома и нимфеа альба/дуб сонома – фасад). Характеристика мебели отличается качеством задействованных материалов. Корпус атрибута мебели изготовлен из ДСП, фасад сделан из аналогичного материала. Купить тумбу под ТВ из коллекции Непо можно за несколько минут на нашем сайте. Доставка не заставит себя долго ждать. Цена тумбы тоже приятно впечатляет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 33 см |
| Глубина тумбы | 46 см |
| Ширина тумбы | 148 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: от 3 640 ₴

Отправка с 12 мая 2026