|
Высота |
|
|
Цвет |
|
|
Материал корпуса |
|
|
Ширина |
136.5 см |
|
Глубина |
46.5 см |
|
Гарантия |
12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 42 мм |
| Глубина тумбы | 46.5 мм |
| Ширина тумбы | 136.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: от 3 030 ₴

Отправка с 12 мая 2026