ТУМБА ПОД ТЕЛЕВИЗОР ГЕРМАН GERMAN от популярного мебельного производителя – фирмы Блэк Ред Вайт, займет центральное место в вашей гостиной. Теперь вечера при просмотре телевизора в кругу семьи станут еще уютнее. Тумба выглядит очень стильно, ведь производитель задействовал цвет «дуб стирлинг». Характеристика мебели приятно впечатляет размером и качеством материалов, из которых она сделана, а также наличием суператмосферной LED- подсветки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 60 мм |
| Глубина тумбы | 54 мм |
| Ширина тумбы | 200 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: от 9 750 ₴

Отправка с 12 мая 2026