ТУМБА ПОД ТЕЛЕВИЗОР ГЕРМАН GERMAN производства фирмы Блэк Ред Вайт станет надежным помощником в обустройстве уюта и функциональности квартиры. Стильный внешний вид (цвет «дуб стирлинг») и функциональные показатели (выдвижные ящики, подсветка, доводчик) сделают эксплуатацию приятной и долговечной. Характеристика изделия радует качественными материалами, из которых его изготовили (ДСП с использованием МДФ-элементов). Тумба под телевизок из коллекции Герман станет воплощение любого интерьера в классическом воплощении. К тому же, надежные материалы, из которых создана мебель располагают к продолжительному использованию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 60 мм |
| Глубина тумбы | 54 мм |
| Ширина тумбы | 138.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: от 7 280 ₴

Отправка с 12 мая 2026