Тумба под телевизор с четырьмя выдвижными ящиками и стеклянной дверкой. Материал - первоклассная ДСП Swisspan (Швеция) Кромка - ПВХ Четыре выдвижных ящика Открытые полки За стеклянной дверкой две полки Выдвижные ящики на телескопических направляющих Отверстие в задней стенке для проводов Удобные продолговатые ручки
Цвета ДСП








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 620 мм |
| Глубина тумбы | 420 мм |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: от 3 966 ₴

Отправка с 12 мая 2026