Тумба под телевизор с выдвижным ящиком, дверками и открытыми полками. Материал - первоклассная ДСП Swisspan (Швеция) Кромка - ПВХ Выдвижной ящик на телескопических направляющих Открытые полки Тумба с двумя дверками За дверками две полки Отсутствует задняя стенка за полками, что позволяет ставить технику с проводами Удобные продолговатые ручки
Цвета ДСП



Цвета ДСП




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 620 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: от 2 769 ₴

Отправка с 12 мая 2026