Тумба под телевизор с двумя выдвижными ящиками, стеклянными дверками и полками. Материал - первоклассная ДСП Swisspan (Швеция) Кромка - ПВХ Два выдвижных ящика Открытые полки Выдвижные ящики на телескопических направляющих Отсутствует задняя стенка за полками, что позволяет ставить технику с проводами Удобные продолговатые ручки За стеклянными и глухими дверками по две полки
Цвета ДСП



Цвета ДСП




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 620 мм |
| Глубина тумбы | 380 мм |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: от 3 158 ₴

Отправка с 12 мая 2026